Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Garmin Fenix 5/5S/5X
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.07.2017, 15:24
Miguel061 Miguel061 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Rogajur Посмотреть сообщение
Даже с костюмом? Вид у часов довольно спортивный... да и габариты не позволят под манжету рубашки такие часики убрать. Покажите, как Вы с этим справляетесь. Спасибо
Я бы не сказал, что вид уж очень спортивный. Как раз, мне кажется, дизайнеры Garmin постарались. Насчёт того, что габаритные - это точно. Пожалуй, единственный по-настоящему серьёзный недостаток, если говорить именно о совместимости с офисным стилем одежды. Хотя, согласитесь, сейчас редко какие часы можно спрятать под застегнутую манжету рубашки. Тем более, что некоторые часы как бы наоборот считается нормальным носить именно на виду.

Кстати, обратите внимание, еще совсем недавно многие вполне серьёзные офисные ребята нарочито явно носили флагманские модели G-Shock вместо своих обычных Breitling или Ulisse Nardin. Типа функциональность выше понта. И, мне кажется, тренд правильный. Носить на руке кусок железа, хоть и красивый и престижный, но кроме времени ничего не показывающий, это уже должно уходить в прошлое. Это останется для папуасов. Функциональность - вот за этим будущее.

Лично я просто "забил" на мнение окружающих на этот счёт. Мне с этой игрушкой удобно, и это сейчас для меня главное)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Miguel061 за это сообщение:
krestyaninov (07.07.2018)