Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kronsegler Neptun
Тема: Kronsegler Neptun
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 17.04.2015, 15:36
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 868 раз(а) в 359 сообщениях
Спасибо за интерес к теме!
Купить можно в watchcenter.com.ua (есть Московские номера телефонов).
В "живую" к сожалению на просторах бывшего СССР не "пощупать", официальный сервис пока только в Германии, но обслуживать должны в любой номальной мастерской (в виду использования стандартных массовых механизмов, знакомых любому мастеру).
По качеству часы соответствуют своему ценовому сегменту. Мои Нептуны, на сегодняшний день, никаких проблем не вызывали. Воду в заявленных рамках держат. Отклонения точности механизма в рамках паспортных погрешностей.
У моего коллеги есть Kronsegler Dr.House (подарили сотрудники как почитателю таланта Хью Лори). Подарок был скорее "шуточный", подразумевая обычную сувенирку. Несмотря на это, хозяин их периодически носит. Часы выглядят часами, без намёков на убогость и дешевизну. Негативных эмоций не вызывают. Внутри Miyota fs00, недорогой но не самый плохой механизм. Зато вместо ремонта выгодней поменять весь механизм на новый (цена вопроса около 30 USD плюс работа). При встрече обязательно сфотографирую для Вас, дабы смогли приблизительно оценить часы в реальных изображениях.
Также могу сделать свежие изображения своего Нептуна.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DoctorUSI за это сообщение:
Alk1974 (27.04.2015), zorkiy sov (23.06.2015)