Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Финальное голосование за звание "Часы 2016 года" форума Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.01.2017, 17:11
Pustynnik Pustynnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: -
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 891
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 202 сообщениях
БелыйПарс

... прекрасно понимаю и воспринимаю Вашу позицию, в чем то даже согласен, НО... в данном случае я просто указываю на некую подмену понятий, а именно - Часами года 2016 может оказаться модель происхождением, эдак страшно сказать - из прошлого тысячелетия, что, согласитесь - выглядит немного странно...

... то, что непосредственно сами производители, скорее всего в маркетинговых целях (могу и ошибаться), заявляют как новые модели, по сути таковыми (часами 2016 года) не являются (тот же Номос миниматик Найтблау - просто синий цвет цифера)...

... дальнейшее уже как раз и является позицией форума и его власть придержащих - либо следовать маркетинговым целям и чаяниям производителей и выставлять на голосование Часов года 2016-го немного несвежие модели, либо сеять доброе, светлое, вечное в умах форумчан и не забывать про просветительскую составляющую любого тематического сообщества...

... а право форумчан в текущих условиях выбрать модель хоть прошлого десятилетия/столетия/тысячелетия (нужное подчеркнуть) Часами 2016, потом 2017 и еще трех последующих, я ни в коем случае не оспариваю... и Омега и Ролекс и Панераи этого абсолютно достойны

... просто на мой личный взгляд - ну неправильно, когда часами года становится практически уже раритет
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Pustynnik за это сообщение:
Neoselcev (08.01.2017), дюрбахлер (07.01.2017)