Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 19.02.2015, 10:39
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
В 16 лет (91 год) купил себе сверхнавороченый титановый Сеико(модель не помню) в 93 уежая в США подарил его другу. Здесь часы не носил лет 6 и только потом купил себе ФАЛьШЫВЫЕ Картье Паша зачем-то, какой то мой занкомый уболтал - типа всего $100 а совсем как настояшие. Купил по пьяни а утром протрезвев выкинул их и пошел купил Rolex President в желтом золоте. Покупка конечно подкосила бюджет молодого бойца но для себя понял - если возникло желание носит дороги часы настолко что хоть даже и по пьяни но взял фальшак значит надо брать настояшие. И те которые можеш позволить.
Кстати через этот Ролех и заболел - не люб он был мне, через какое-то время взял Картье Сантос(типа на каждый день), потом Шоппард ММ(типа как более мужественные) и наконец договорившысь с жабой Картье Паша в золоте с решоточкои. Если взял бы их сразу то скорей всего ими бы и ограничился. Кстати они у меня до сих пор в коллекцыи живут.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Leon Rivkin за это сообщение:
Limonad (21.01.2016), Гена Бобков (20.02.2015)