Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоммаж: за и против. Моветон ли носить Хоммаж?
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 25.07.2017, 00:19
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Похожий-не значит тот же самыйЕсли к слову Штайн-то сразу Оcean one,никакие другие часы этого производителя не вызывают такую бурю эмоций у владельцев и "невладельцев". Неужели у этого замшелого дизайна такие потребительские качества,что переплевывают все остальные хомажи вместе взятые??И не только ведь о Штайне речь.Назовите другую модель часов пожалуйста,которую также часто хомажат как треклятый Submariner.Я голосовал "за"и "мне все равно".P.S.И Rd tech-слово мчади не склоняется
Да я знаю, что не склоняется! Немного прикололся! уже писал о том что дизайн Саба стал фактическим стандартом для часов дайверского стиля. И все тут! Поэтому его в усмерть хоммажах все кому не лень! Был бы стандарт например Ориент diver300 - хоммажили бы его. Ну и имя громкое, есть такое. Памы кстати тоже хоммажат в усмерть! Да ещё какие касторы делают! Закачаешься! Тоже своего рода стандарт, но гораздо более специализированный. Диди мадлоба!

Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
И мне больше по душе Steinhart Ocean Vintage Military
Такая же фигня! После большой лимитной троицы (Терра, Арроунд, Бронз) Винтаж милитари однозначно рулит!
Вот кстати ещё один мой любимый Хоммаж! Тот случай, когда правильно развили основную идею и правильно её дополнили!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 263
Размер:	127.8 Кб
ID:	1874491  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
CapsLock (25.07.2017), Leva S (25.07.2017), Pablo61 (25.07.2017)