Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Speedmaster Pro Moon Phase (pictures)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.11.2008, 02:47
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Augusta Посмотреть сообщение
А для меня вторые часы были бы удобны именно на ручке, по-моему завести их один раз в сутки нет никаких проблем . Вайндерами я не пользуюсь.
э.. моя скудная практика вот о чем говорит. глобально часы на каждый день, конечно, должны быть как раз с автоподзаводом. и если это двое или трое часов, то лучше, чтобы они жили в вайндере. таким образом ты точно знаешь, что можешь полупроснувшись нацепить любые каждодневные часы и все будет ок. классно, если все эти часы - вечники. но это ж скока надо бабла ж) если вечник же вечник только какой-то один, то либо это бессмысленно, либо все закончится тем, что ты только этот вечник и носишь.

часы же для редкого ношения (надеваемые по поводам) как раз хороши на ручке. их так редко достаешь, что завести не забудешь - потому что в момент надевания они гарантированно уже будут стоять.

одно лишь только НО, которое лично для меня захерило бы возможность покупке этой омеги: часы на ручке должны быть без лунника. потому что выставлять лунник - то еще занятие....
Ответить с цитированием