Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще раз к вопросу о репликах (подделках)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.02.2009, 15:23
gold gold вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Belarus
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
ну, поехали:
1. Проверить что, собственно? "под золото" или "18 карат"? Под золото - блестит, 18 карат - микрометром (сзади срезать кусочек, и - микрометром)
2. Сапфировое стекло, так ли это...нет, не так. не сапфировое. Проверка ростая - пытаемся царапать стеклорезом.
3.если попалась миёта -оч.хор. механизм, отличный кварц. На нём так и пишут - миёта.
4.насколько точно идут реплики - вопрос сформулирован некорректно.
Не насколько точно, а сколько времени они проходят...как повезёт, механика может и годика полтора, до первой и последней поломки.
5. гильоше - рисунок из тонких линий на циферблате. Проверяется очень просто - он или есть, или нет.
6.Возможна ли бельгийская сборка...мнда, так и представляю себе почтенных бельгийцев, попивающих пивко бельгийское по 5 евро за кружечку и клепающих подделки оптовой стоимостью 10 дол. штука... не бывает.

а вот как выбрать качественную реплику которая не облупится через месяц....рад бы помочь, но боюсь это фантастика. Да, на ЭТОМ сайте подделки НЕ ПРОДАЮТ. А попытки - караются.

Коллега, ежели Вы насобирали на подделку Vacheron Constantin, потратьте деньги с умом, либо там на пиво, либо свотч возьмите...

Я без злобы, искренне.
свотч не нравится.Спасибо что почти развенчали мои надежды на приобретение реплики( это я тоже искренне).неужели настолько все серьезно?объясните мне тогда пожалуйста почему в инет магазинах такая разбежка в ценах на реплики?неужели не давит конкуренция?
не сочтите за наглость, посоветуйте качественные часы похожие на указанный вашерон. в данном ценовом диапозоне.150-200$