Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мужские золотые часы кварц до 500 тыс. руб.
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 22.02.2011, 09:12
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Ukr
Сообщений: 759
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 491 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis86 Посмотреть сообщение
На счет патомков не знаю, есть немало знакомых со швейцарскими часами, которые ходят с ними ненавязчиво показывая их, рассказывают какой у них мега классный механизм... один приобрел в германии, другой в швейцарию специально ездил...
Ну ладно в Германи, но в Швейцарию то зачем???

Цитата:
Сообщение от Denis86 Посмотреть сообщение
и что в итоге?(чуть тряхнул, чуть стукнул..) Ломаются эти механизмы и они идут в мастерские... НО об этом же никто не должен знать, ведь они приобрели свои часы за такие деньги, и история "ДЛЯ ВСЕХ" остается, что швейцарский механизм это самый лучший механизм в мире и они будут ходить вечность и еще не один патомок ими будет пользоваться, помойму это бред...
Нефиг часами гвозди забивать. Это ж как надо стукнуть часы чтобы они стали? А вообще ломается все. Даже ломы из чугуния. В механике заменил шестерню, и часы снова на ходу.

Я как потомок пользующийся дедовскими часами говорю что не бред. Часам за пятьдесят, и ничего, ходят.

Цитата:
Сообщение от Denis86 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я к этому отношусь крайне скептически... по мне лучше батарейка, кончилась - выкинул, сломался механизм - поставил другой за несколько баксов... и никаких проблем... А корпус - а корпус вечен..
Ага, другой механизм. Ты знаешь сколько хороший кварцевый механизм будет стоить (японский особенно)? Он в четверть стоимости часов выйдет. Но если ты определился, так не морочь людям голову. Купи за несколько баксов часы и никаких проблем.
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием