Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - AVIATOR AIRACOBRA VINTAGE FAMILY
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.02.2016, 10:24
Slepoy12 Slepoy12 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Помогите с выбором авиаторов)

Тоже присматриваюсь к авиатору. И Внешний вид по мне, и цена, и родина-"Швейцария с российскими корнями")). Дергаюсь между V.2.13.0.075.4 AIRACOBRA CHRONO за 28, и V.1.11.0.042.4 AIRACOBRA за 20 тыр...
Есть ряд вопросов по которым хотел бы услышать мнение спецов:
-профессия у меня "рабочая", "полевая"...Выдержат ли, или все-таки офисный вариант?
-в продолжение прошлого вопроса. По надежности трехстрелочник и хронограф равноценны в процессе жесткой эксплуатации? (хронограф как таковой не нужен-лишь дань моде-выглядят на мой взгляд, модней))
-ограниченная серия хронографов ххх/500-это то за что стоит переплачивать, или учитывая "относительную бюджетность" марки это пустой понт?))
-если не мой вариант, то куда еще советовали бы посмотреть в этом ценовом диапазоне(принципиальные факторы-Швейцария, кварц, сапфировое стекло и 100м)?
...Помогите пожалуйста с выбором полевику-геодезисту))) Часы очень люблю и хотел бы, чтоб они послужили подольше... orient avtomatic прожили без 2-х месяцев 5 лет, и пришли к своей кончине в крайне непотребном состоянии
Всем заранее спасибо))
Ответить с цитированием