Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить
Показать сообщение отдельно
  #1646  
Старый 18.04.2015, 23:33
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,438
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,306 раз(а) в 3,500 сообщениях
[quote=emedi;3035956]Это “градации”(grades) называется, они от брендов не зависят — Тиссо тоже в некоторые модели top-grade машинки ставит. Если гуглить лень, то у 2824 может быть три градации: Standard, Elabore и Top

Да ,я читал об этом,и упомянул ту тему.... Если бы Тудор был хронометром-написали бы... Да дело не в этом.Хорошие часы, но не Ролик. Вот и пытался разобраться.Вроде связаны как-то.Пытался понять где эти самые ниточки Мне вообще тут на отшибе непросто (я писал об этом)-самый Запад. Цены дурные, а на Европейские" игрушки" тем более... Зато Япония близко, Аппаратура и компы дешевле

Ладно, давайте отвлечёмся . Имеется совсем тупой вопрос. Неоднократно слышал от форумчан о " курении" форума. Насколько понял этот термин-вдумчивое чтение предоставленной информации...Вопрос такой-от кого такое пошло? Сколько существует форум? И жив ли -здоров тот "курилка"? Тем более времена меняются и даже дети знают ,что курить вредно
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием