Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tisell, часы из страны утренней свежести
Показать сообщение отдельно
  #594  
Старый 01.09.2017, 23:18
Аватар для belov6600
belov6600 belov6600 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: железногорск
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Mart Посмотреть сообщение
я понимаю, что для многих 220 долларов сэшэа приличная сумма, но я вам открою тайну: безель на Seiko Shogun ценой ЗАМЕТЬТЕ 1000$ сдвигался при вытирании рук полотенцем и так же прекрасно люфтил. Что бы Вы мне посоветовали в этом случае сделать? При этом при всём, потребительские качества были несколько хуже: хардлекс, титан с сапфировой обработкой, но застёжка как от часов за сотню. Вернуть? Ругаться?
Что, что Вы хотели получить? Ролекс? Не надо мять сиськи про обязанности продавца и качество, он всё выполнил, Вы заплатили те часы, которые хотели. С безелем по Вашему трагедия не стоит и выяденного йейца.
всё ИМХО. всем пис!
Я понимаю , вам мажорам москвичам не понять будет ,но в таком промышленном городе как мой Железногорск на горно обоготительном комбинате добыча железной руды ,яма и все такое мужик при смене в день ночь за смену получает чуть больше 20 тыщ рублей и вот подумайте 220 долларов это большая сумма или нет и кстати так живет вся россия ,ну куда вам москвичам понять я слышал вы и за 100 тыщ не хотите работать
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! belov6600 за это сообщение:
severnix (30.06.2019), Vashe Blagorodie (23.12.2021)