Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Умные" часы побеждают?
Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 08.01.2016, 22:11
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 21,964
Поблагодарили 4,720 раз(а) в 1,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AloneAlien Посмотреть сообщение
Что выше наших возможностей то ниже нашего достоинства?
люблю я вас яблочников вот честно. Да под вашу ось (я про макбукпро именно) есть много хорошего проф. софта, да дизайна макбукапро мне нравится! Но все остальное этож усраться можно. Система от юзера настолько закрыта, насколько считают нужным умные дяди, чтобы не дай то бог тупой гламурный юзер ниче не сломал. Меня ломает щас вспоминать все за что я ненавижу с профессиональной точки зрения ваш Яббл. Перечислю парку весомых косяков, это черезжопная система установки приложений, упоротая система переключения окон, про работу с принтерами я вообще молчу. Даже в линуксе cups проще настроить.

Про упоротую клавиатуру и дебильные сочетания клавиш обсжудать думаю не имеет смысла ибо хомяки щас накинуться пачками терзать мое бренное тельце

И да вы мне еще скажите что до появления вашего суперайпада не было планшетов ага ага Дядюшка Билли концепт планшета за лет так 3-5 представил планшет с виндовс икспи насколько я помню. Но хомячки сказали Микрософт УГ и никто не стал его покупать. Потом идею скопипастил нагло дядюшка Стив, и подал свое унылое творение в медовом соусе и хомячки побежали ибо Стив наш бох Еще мне скажите такого не было?

А из яблочного семейства нравится один исторический девай Newton. Если молодое поколение хомяков знает что это за зверь.

А нормальный ноутбук это извините как минимум что то из линейки Clevo, либо делловский Alienware. Это я про качество

И да, у меня нет ненависти! Меня просто бесит когда что то возводят в культ.

И еще. Как говоривал кажется С. Лем - миллионы мух не могут ошибаться
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
grave (09.01.2016), Kshat (06.09.2019), Mady266 (10.03.2018), vladimirlis (08.01.2016)