Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Romain Jerome
Тема: Romain Jerome
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 10.06.2009, 22:25
Markus Markus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 217 раз(а) в 84 сообщениях
Цитата:
я более чем уверен, что к 10-14 апреля 2012 года на прилавках ни одних часов DNA не будет
Сомнительно…
Не хочется писать о вкусах и не буду… Тем более, что сами часы интересные и мне нравятся, хотя и жутковато немного. Но что-то подсказывает, что это не те часы, в которые будут инвестировать... Слишком много маркетинга за короткий промежуток времени… А в качестве другого назначения смысла тратить дорогие на текущий момент деньги для покупки часов, которые явно концептуальные, не для носки, т.е. с намеком на «раскрученное искусство»…А как еще из концепции и идеи сделать искусство? Немного опоздали, либо не просчитали текущий момент. Не успели продать первое, как уже подошло второе. Причем идея все та же.
Хочется спросить, а что дальше? Память о Холокосте или действительно Фараоны?
Между тем есть конкуренты с механизмами, по-сути с самым главным в часах, в качестве все того же искусства на продажу с целью последующей перепродажи. А здесь? Только распиареный «перфоаманс», который хотя и интересен, но будучи во множественном числе… вновь и вновь??? (это обесценит уже купленное)
Слишком много маркетинга! Т.е. перебор…(я полагаю за такую сентенцию, безотносительно к прямому намеку на цену штрафовать не будут?)
Ничего личного… часы нравятся, но слишком много маркетинга в вещи и слишком мало самой вещи.
Мнение личное, высказанное по причине несогласия с предполагаемой датой распродажи этих часов в глобальном масштабе с учетом существующего положения вещей, а так же наличия собственных аргументов сего несогласия. Никакого отношения к вкусам не имеющее… Лунная серия, в тех же концептуальных рамках – это ошибка.
Нечто подобное дальше – ошибка фатальная…
На мой взгляд.
Ответить с цитированием