Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современная Ракета Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 04.08.2018, 23:36
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,863 раз(а) в 1,425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Ну вот теперь и у меня новая Ракета Амфибия.
Давно хотел Ракету-Автомат с нормальным практичным корпусом. Пробовал носить советские Ракеты-Автоматы - Пробовал впихнуть советский мех куда только фантазия позволяла - тщетно.
И вот - новая Ракета-Автомат у меня на руке.
Пока только первые фото и первые впечатления. Фото - Ракета у входа в Верхний парк Петергофа и на фоне исторического здания Петродворцового Часового Завода.
Первые впечатления часы - нравится! Размер, дизайн, качество, читаемость - всё нравится!
Ремешок силикон - не нравится. Красивый, качественный, но мне не удобен и рука сильно потеет.
Точность - пока около -30 секунд в сутки, будем посмотреть.
Люм... Слабый. По сравнению с моими любимыми летними Восток-Европа (http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1496) - никакой. То есть если засветить фонариком и быстро-быстро в тёмную комнату - красиво! Особенно понравилось свечение на безеле. Но - недолго и неярко. Впрочем, если мне будет этого сильно не хватать - есть Мастер Strong.
Суммируя - прошу прощения за некоторую сбивчивость и эмоциональность - часы нравятся, это то, что давно хотелось, что НУЖНО было сделать.
Очень доволен, теперь буду думать кожаный ремешок.
Не надо к Стронгу. Оставьте всё как есть. Хоть и тускло но светят всю ночь.
Вы думаете на такой жаре кожаный ремешок поведёт себя лучше.? Мне вот в среду в том же Нижнем парке пришлось Классику в карман положить ибо ремешок жалко стало.Почему не хотите браслет? С ним часы серьёзнее смотряться, удобный, не эпилятор. Кожаный ремешок на Амфибии на мой взгляд не совсем правильно.
Ну и поздравляю конечно!Часы красивые, внешность их и за 3 года не надоест. Удобные и читаемые.
П.с. Надеюсь под крышечкой всё нормально? Механизм не голый?
А вообще Ракеты они такие... потом захочеться Классику с Невскими волнами, или с корабликами на механизме как у Моряка.
Ответить с цитированием