Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане из Новосибирска, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.12.2017, 20:49
Аватар для YoudamnN
YoudamnN YoudamnN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 9,034
Поблагодарили 2,169 раз(а) в 218 сообщениях
Друзья,хотел бы отписаться в теме! Часы нужны были мне. И я ни как не ожидал, что такой вопрос можно решить просто с сумасшедшей скоростью! Очень приятно и неожиданно, было ощутить на себе всю огромную и дружественную силу Форума. Благодарю за участие Николая, которого я просто спросил, о возможности такого варианта приобретения довольно таки редких часов. А он в свою очередь просто предложил спросить на форуме. И Юрия из Новосибирска который откликнулся буквально за пол часа! Сам созвонился, съездил, забрал и переслал мне часы, найденные по объявлениям на просторах страны! Хотелось бы отдельно отметить то, что Юрий реализовал данный вопрос совершенно безвозмездно! Отказался от любой благодарности! И теперь, в свою очередь если кому то, что то понадобится купить и переслать из Санкт-Петербурга, обязуюсь помочь. Конечно возможны разные варианты, решения и обсуждения подобных вопросов, но думаю, что создание такой темы будет не лишним на нашем форуме, для всех его "жителей". Еще раз благодарю Всех участников решения данного вопроса, и откликнувшихся! Предлагаю и дальше дружить и развивать, разносторонне, дружбу "городами"!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171222_210540_HHT.jpg
Просмотров: 337
Размер:	279.5 Кб
ID:	2042448  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! YoudamnN за это сообщение:
alexput (22.12.2017), Frizzo (22.12.2017), sir ioga (22.12.2017), terry82 (22.12.2017), vitbanzai (22.12.2017)