Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Bulova Moon Watch или не Омегой единой
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 27.10.2017, 17:07
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,785 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Я не писал про автомат. Насколько я понял там была механика на ручке.
Я в принципе про мнения в сети.

И из обзора коллеги terry82:
Кнопки хронграфа плоской формы, что на мой взгляд, смотрится очень необычно. Я думаю, что это сделано для того, чтобы космонавту (астронавту) проще было нажимать на них в своих перчатках.
Вроде как по свидетельству астронавтов (их комментарию кому-то там) они никак не нажимали кнопки хронографа (http://www.mybulova.com/forums/bulov...on-apollo-15):
Q: How do You activate a Wristwatch size Chronograph on the Lunar surface while wearing a pressurized Space suit?
Вопрос: Как вы включите хронограф наручного размера находясь на поверхности Луны в то время как на вас скафандр с избыточным внутренним давлением.

A: You don't.
Ответ: Никак (как вариант: "А вы и не включаете").

One of the many fears were a puncture, rip or tear in the material and the Gloves worn weren't exactly designed for precision.
Одним из многих страхов был страх получить прокол, надрыв или протёртость на материале скафандра и перчатки не были в общем-то спроектированы для точных действий.

__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
kappelan (27.10.2017), MachineHead (05.08.2018), Manettino (30.11.2017), redrabbit (04.12.2017), terry82 (27.10.2017)