Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ...или поделиться опытом приобретения
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 13.01.2019, 18:53
Stas 88 Stas 88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
ух ты )) какие ... корректные и сдержанные комментарии... доброжелательные даже все практически? я честно говоря готовился услышать больше негатива (учитывая ... неоднозначность выбора. ну, в данной аудитории...))
(да, с атмосферами я переборщил, признаю))
собственно критериев было три: механика, свиссмэйд и золотой корпус. поэтому фабрику выбирать мне не пришлось. даже на золотой лонжин я пожалуй не тяну (купить мог бы но уже обосновать сам для себя такую трату было бы сложнее)) да и честно говоря не нравится мне дизайн у лонжина. хватило бы на кварцевый симастер в нержавейке. но не бьётся по двум критериям. да и не джеймс бонд я к тому же. поэтому выбирал вот отсюда:https://www.tissotwatches.com/ru-ru/...es/t-gold.html любые. и тут уже точно взял то что больше понравилось внешне (ну, из наличия. а там было много. ) я бы конечно взял в идеале белое золото. но у тиссота таких моделей нет. за 324 тысячи луноход слишком большой. да и в этот бюджет (если бы меня угораздило потратить столько на часы)) наверное уже имело бы смысл. посмотреть улисс нардин на местном маркете. хотя когда я покупал не подозревал о существовании ресурса (но я всегда так делаю. поздно уже переучиваться)
а вообще самые красивые часы на мой взгляд у IWC))) но видимо не в этой жизни... (не всем же ездить на леванте))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Stas 88 за это сообщение:
Andrey SP (13.01.2019), Comrad Suhov (13.01.2019), Vovarez (13.01.2019)