Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор из AP, Breguet, PP, Rolex.
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 31.08.2010, 23:19
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Уважаемые форумчане, спасибо за интересное обсуждение моделей в период моего оффлайна.
Сегодня удалось померять все нижеперечисленные модели так что впечатления весьма свежи.
Дкладываю свое скромное мнение (согласно посту №1 данного топика):
- АР сафари. Продолжают нравится. Немного смущает белый цифер. Неви смотрел тоже, но синий цвет все же более обязывающий.
- Марина хрон. Еще один знакомый купил такие пока меня не было, но на кау. Думаю, что моя покупка станет перебором и в здании нашего офиса можно будет клуб любителей Марины открывать.
- Аква. Мерял и на стали и на кау. На стали выглядят интереснее. Ни смотря на коллективное неприятие и общественное порицание модели на форуме, нраятся не меньше, чем со времени написания поста №1.
- Дайтона. Черномордая в белом золоте выглядит гораздо более интересной в сравнении со стальной. Из Дайтон ее и буду рассматривать, но в более долгосрочной перспективе.
К окончательному решению пока не пришел. Хотя Евгений, говоря об Акве, недалек от истины.
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Так и со стальными Патеками. Убогий унылый дизайн, зато Патек. Нау - какие-то палочки полосочки меж железных ушей - осыпавшиеся извилины в голове робота-водолаза. Акв - нагромождение квардатиков, клеточек, рисочек, циферок еле впихнутое в широкий санитированный безель крайне невнятной формы - эдакий RO из пластилина, потекший на солнце, курсовая работа по промышленному дизайну - первый курс банно-прачечного института.
Часы типа не кричат, хорошо сделаны, "для знатоков" - опять-таки как любят все снобы. Застрял в аэропорту где-нибудь в Барнауле, опять-таки шпана не позарится (еще бы - кому такое нужно).
И поговорить есть о чем, когда возникнет вопрос: "А что за э-э-э... часы? Да?! Надо же, это Патек." "Ну да, страшный, как советские куры из гастронома. Зато калибр - огого! А исполнение какое посмотри! А вот ща еще коробку из сумки достану... - вааще ахнешь!"
Вот такая песня
Даже и возразить нечего
Значит я сноб?
"Сноб (англ. snob) — термин, изначально характеризовавший людей неблагородного происхождения (обычно термин употреблялся в аристократической среде), стремящихся «пролезть» в высшее общество. Snob — во многих языках мира это слово неизменно пишется именно так."(с)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D0%B1