Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Smart сasual, универсальные, календарь или запас хода, 7000$ или евро
Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 14.07.2007, 05:06
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение

Да нет такого уже давно. Люди, пытающиеся ворваться в круг, все-таки покупают нечто (1) золотое (2) активно обсуждаемое в часовых журналах (3) типа непопсовое. Как ни странно часто это оказывается JLC, Corum, Breget, РР, VC. Никто не покупает "для круга" часы из стали, очень редко покупаются часы на браслете.
Ну золотое, это опять же на любителя, знаю многих кто как минимум равнодушен к нему (я в том числе, ну разве что Pt уважаю), а людям из пп (2) и (3) респект, по крайн мере не первое попавшееся, хоть что-то почитали по(д)смотрели.
А так мои слова были в точку, не правда ли? я не обязательно об РФ писал, скорее даже наоборот не об РФ, так как большую часть времени последни эн лет провожу за пределами нашей Родины

Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
В РФ "ближний круг" достаточно специфичен, близко соприкасается с госсектором. Среди корумпированных чиновников принято носить типа скромные часики (РР, VC, Breget) на ремешке. Отсюда и сентимент, тяготеющих к ближнему кругу дятловато
с такими не знаком, судить не берусь, но возможно, нехотят выделяться и светиться, а то бы с удовольствием какую-ниьудь леопёрдовую дайтону с брюлами взяли или типа того кичевое )))
проскакивал тут один - купил себе оную леопёрдовую (россиянин, но не чиновник)

Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Обратите внимание, если почитать конфу, то Rolex никаким образом не окажется среди распространенных марок. Среди местного community это скорее редкость.
Так это только о том и говорит,что люди у нас продвинутые и не попсовые Мы ж не пендо-итало-иносранцы зашоренные