Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кассетные станки для бритья: Gillette Fusion и прочий пластик, одноразовые, кассетники
Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 22.12.2023, 00:02
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 3,906
Сказал(а) спасибо: 1,321
Поблагодарили 7,638 раз(а) в 1,983 сообщениях
Я вообще никогда не брился Тшками, шик пивот, одноразовые БИК, потом Жиллет, а когда придостало 1 кассета на неделю ушел на опаски. Года 2 или 3 брился. Притомило, Тшку нечаянно попробовал и оно зашло. Я пробовал Тшки в конце 80х, говно говном. Времена , КМК, изменились , китайцы делают Т станки не хуже немцев. Есть и те и другие, сравнивал.
Где сейчас на шик гидро кассеты брать? Я тут отоварился на озоне "оригиналом" из Германии для жиллета, потом возврат оформлял.
На китайские кассетные станки кушейв перейти? Лезвия для Тшек у них неплохие.
Мак 3 такая же шляпа, как и Проглайд, был у меня мак 3, не зря я Проглайд ему на смену купил. Физер,- у них лезвия говно редкостное, не знаю, за что их прямо так с придыханием пиарят, но бриться ими я так и не смог. Лицо горит от них, ощущения тупой опаски. Мб кушейв кассетник попробую.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием