Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 09.01.2018, 16:14
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,378
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 4,178 раз(а) в 849 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleksiis Посмотреть сообщение
Сейчас я полностью удовлетворен. Считаю что СМП лучше Субмаринера (даже последнего с керамикой).Почему все таки хочу Ролекс Субмаринер,- в коллекцию дайверов. К похожим хотелкам можно отнести дайверские IWC, Panerai, Blancpain и т.п Но это уже хотелки без особого азарта. СМП погасил этот огонь на приличное время.

Таг Акварейсеры сильно отличаются по дизайну (300м и 500м)Когда я выбирал Орис рассматривался этот - https://www.calibre11.com/review-tag...ceramic-bezel/ похож, даже очень на Омегу.
Но по оговоренным выше причинам выбор пал на Орис (я не жалею о покупке и считаю что Орис чесней и лучше Тага по всем показателям).
Почему все же хочу Таг,- считаю некоторые модели вполне интересными и заслуживающими внимания.

П.С. Так сложилось, было купленно много часов, но к Орис у меня особые чувства. Это часы с особой энергетикой, линии корпуса, практически незаметный переход (без зазора)между безелем и выпуклым округлым стеклом, аромат ванили от ремешка, красный ротор - простой но такой притягательный. Это одни из лучших часов что есть на рынке, короче - "REAL WATCHES FOR REAL PEOPLE".
__________________
Время - самый ценный ресурс.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FreeDiverSergej за это сообщение:
1717den (19.04.2018), Mike29 (17.01.2018)