Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - EDOX vs Swarovski что лучше взять?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 05.11.2014, 01:02
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
У меня есть часы Кельвин Кляйн! Причём двое. Причём вторые куплены после покупки Омеги, она у меня тоже есть. То есть, я хочу сказать, они куплены не от безденежья и не от того, что я слаще морковки ничего в жизни не видала

О Гуччах горячо мечтаю, есть конкретная модель на примете, пока откладываю не из-за соображений бренда. Гуччи круче Кляйна.

Могу Вас уверить, что Кляйны эстетически и по качеству изготовления никаких недостатков не имеют. Какие часы их имеют — про те я честно говорю как есть. К Кельвину ну ваще никаких претензий, супервещь, квинтэссенция женских часов. На первой батарейке отходили 4,5 года. Ремешок фирменный нестандартный покупала уже дважды, заказав с своей деревне, даже в Москву не пришлось ехать. Сломались бы — у нас тут есть официальный сервис группы Свотч (вплоть до Радо и Лонжина, с Омегой уже в Москву надо).

Если я что и понимаю прекрасно, то Ваше, скажем так, упорствование в заскорузлых стереотипах. Я честно пытаюсь его расшатать рациональными доводами.
__________________
“Without liberty, life is a misery.” – Andrew Hamilton
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agriz за это сообщение:
Holmes (05.11.2014)