Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #1647  
Старый 03.01.2019, 16:38
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,796
Сказал(а) спасибо: 7,735
Поблагодарили 6,574 раз(а) в 2,837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Расстояние между ушками на этой модели 19мм,ремешки на 20мм встают отлично.
Те браслеты что на олдскульных 3*** гораздо интересней - на Фрезе как по мне отличный браслет. На Президенте который ни что иное как модификация 3*** так же браслет симпатичный хоть и штамповка. А вот на моей модели увы... И выглядит убого и тактильные ощущения некий дискомфорт доставляют. Прийдется пересадить на ремень, а жаль. Люминофор - второе разочарование после браслета. Если стрелки еще как то светят, то точки-метки вообще очень тусклые их считай что и нет. Но с другой стороны эти точки днем очень по мне удачный элемент декора, так что хорошо что хоть такие но есть. Вобщем то это все из негатива - позитива от часов гораздо больше! Да, еще раз вернусь к вопросу о размере - сегодня пол дня были на руке и как то сразу удачно сели причем с ослабленным браслетом наибольший комфорт (когда часы свободно болтаются, но не переворачиваются на тыльную сторону запястья). У меня от 39 до 43 мм в наборе - по сравнению с ними эти 36 оказались самыми удобными. Хоть какая то польза от моего узкого запястья в 16,5-17мм )))
Ответить с цитированием