Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TRASER. Помогите с выбором часов.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.04.2015, 10:36
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 712 раз(а) в 352 сообщениях
:
Цитата:
Сообщение от Bomberman99 Посмотреть сообщение
Ещё с тритием кроме Traser, можете посмотреть Люминокс, а это уже часы иного качества.

По моей скромной оценке у люминокса качество ниже чем у трассера. Было два люминокса - оба проблемных, на одном заводная головка просто вылетела из корпуса при легком ударе, а на вторых безель заклинило, и всё это в один год. Брак, все дела, но не очень приятный осадок эта марка оставила. Это около 4х лет назад было.

А вот трасер у меня и аутдор пионер есть и экстрим спорт - не могу нарадоваться обеим моделькам. Экстрим спорт у меня давно, более трёх лет, возможно это самая можная модель трасер из всех, выдерживала абсолютно всё - в них ныряли, их роняли, их били...короче, держат удар. Пионер относительно недавно, еще не было возможности испытать, но носится отлично. Конечно, контраст легкости по сравнению со стальными часами, но привыкаешь быстро. Единственный минус - силикон снашивается быстро на них, поэтому я бы докупил каучук хороший к ним. Поэтому если будете в оф.магазине трасера покупать, то присмотрите себе ремешок, вот такой, к примеру http://traserh3.ru/katalog/braslety-...shok-n105.html , я как переодел на него - сразу будто другие часы, офигительно просто.

По теме если. Из вариантов - я бы взял Mil-G Из не представленного - соглашусь с предыдущими ораторами - офицер можно посмотреть также. Он стометровый конечно, в нём не поныряешь, но эффектный и на него, кстати, есть вариация с сапфировым стеклом. Если наметили на трасер - его и берите, не слушайте никого.
Ответить с цитированием