Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересные наручные Павел Буре..
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 14.05.2012, 14:18
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 3,460 раз(а) в 860 сообщениях
Странный Вы однако volgot ! Здесь люди Вам хотели помочь ( бескорыстно , в отличае от шведских и австрийских " специалистов " по Буре ) , но похоже Вам этого не нужно ! Вместо того , чтобы ехидничать с арифметическими выкладками по поводу даты производства (продажи) механизма с номером 449... , могли бы получить более точный ответ по полному номеру ( я думаю , что многим было бы интересно знать к какому периоду относятся их часы 17 года :царскому , временному правительству или после ВОСР ). Но если Вам этого не надо , то мне тем более !
По поводу того , что в Швеции за последние десять лет не продавались часы Буре , Вы тоже заблуждаетесь , 19.11.2011 на Каплане продавались очень симпатичные карманные Буре сплит-хронограф , да и цена адекватная ( наверное Ваши стоили +- также ) :
http://www.kaplans.se/kaplans/Auctio...45&AuktID=2165

P.S. Если не ошибаюсь , то Вы здесь скромно умолчали об отрицательном ответе по Вашим часам из Торгового Дома часовщика Павла Буре .