Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хроны под костюм до 6000$
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 24.11.2010, 08:57
alexnn alexnn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg2052 Посмотреть сообщение
Я, возможно, неправ, но это перебор с ценой за "игрушку", если только вы не ожидаете увеличение З/п в разы в том числе с помощью "понтов" .

Слишком много куда можно истратить не слишком высокую зарплату...
Я согласен что деньги можно потратить с большей пользой - например купить 2-3 очень хороших костюма. Только привез себе Корнелиани из Италии за 1000 евро (у нас в 2-2.5 раза дороже).Зегна стоила 1.5 штуки. Но костюмы у меня есть. Часы это конечно в какой то степени понты, но по большому счету это и некий стиль и уровень которому ты должен соответствовать. Я не могу позволить себе ездить на работу на девятке сейчас. Приблизительно так.
Да и вообще жить нужно страстями!!! Нравится - бери!!! Получай от жизни по максимуму.
Сорри за флуд. Но у меня именно такой подход к жизни. Может быть не совсем верный. Ну и однозначно я не полный кретин и расчитываю свои финансовые возможности и предстоящие расходы.
Если бы меня не бросила любимая девушка - это была бы шуба для нее А так будет подарок себе любимому в память о моей второй в жизни любви. Жаль что и она тоже оказалась не такой как в книгах пишут. Так что тут еще и такой эмоциональный момент присутствует. Еще раз сорри за флуд. Модератор может стереть, но написал чтобы были понятные мотивации.
Ответить с цитированием