Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2009, 14:05
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru

Поблагодарили 3,120 раз(а) в 1,131 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SBG Посмотреть сообщение
Я то в отличии от вас, дрожайщий, все эти часы в живую видел, так что можете тут не задвигать истории про красивых(?) людей...
Тема с городами у жлк не проработа, сделано, просто так чтобы "было".
угу, у таких последних производителей как GP, представленный на фотографиях выше или, например, PP5130 тоже все жутко непроработано в этом отношении... может наоборот, зенит выпендрился и вместо логичного и простого определения времени в том или ином городе путем сопоставления цифры и надписи, находящихся рядом, теперь это приходится делать по какой-то мистической дуге... сомнительное неудобство, не находите?..

кстати, это может шокировать такую впечатлительную личность, как вы, но я тоже видел все три модели вживую... и в каждой нашел свое очарование, почему бы и нет... и если о дизайне я с некоторых пор предпочитаю не спорить (дело вкуса, знаете ли), то техническое превосходство модели от ЖЛК неоспоримо - об основных моментах упомянул уважаемый AMG... если по каким то причинам вы считаете его доводы нерелевантными, то сообщу, что Мастер Компрессор Экстрим Уорлд Хронограф взял Женевское Гран-при в 2005 году в категории "Лучшие спортивные часы"

© 1998-2018 «Часовой форум»