Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice
Тема: Casio Edifice
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 04.04.2010, 22:02
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 3,771
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don Antonio Посмотреть сообщение
Я смотрел часы в салоне...
Мне они показались ну очень маленькими + маленькие стрелки, а на фото Александра они ничего смотрятся, хотя это и другая модель...
Вечер добрый. Это, скорее всего, потому, что у меня небольшое запястье - 17 см, и поэтому на моей руке они смотрелись вполне гармонично.

Цитата:
Сообщение от Don Antonio Посмотреть сообщение
...Александр, а можешь ещё фото сделать, и поделиться впечатлениями, за проведенные время.
Фотки Casio Edifice EFA-122D-7A сделать не получится, т.к. часы уже не у меня - подарил племяннику.

Цитата:
Сообщение от Don Antonio Посмотреть сообщение
Вообще было бы интересно сравнить...
Может с виду и одинаковые, но всё же.
У меня были и Casio Edifice EFA-122D-7A и Casio Edifice EFA-120D-7A:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio Edifice EFA-122D-7A.jpg
Просмотров: 732
Размер:	46.3 Кб
ID:	43123 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio Edifice EFA-120D-7A.jpg
Просмотров: 725
Размер:	73.6 Кб
ID:	43124

Часы, как видно, практически идентичные по дизайну (EFA-122D-7A немного больше EFA-120D-7A по размеру) и абсолютно идентичные функционально.
Про свои экземпляры могу также добавить, что EFA-120D-7A были более точные, чем вторые (которые, как я уже писал ранее, спешили).
Браслеты у обоих моделей были штампованные с качественными и надёжными застёжками, но у EFA-120D-7A браслет меньше рвал волосы на руке Стрелки у обоих моделей с люминесцентным покрытием (и это в дополнение к зеленоватой подсветке жк-дисплеев), т.е. светятся в темноте, правда недолго.
Мне лично кажется, что у EFA-122D-7A дизайн интересней, чем у EFA-120D-7A, и не стоит, на мой взгляд, покупать данные модели с инверсным дисплеем, он читается хуже, хотя это дело вкуса.
На самом деле, в этих моделях меня привлекло то, что они обе в металле, функционально насыщенны и недорогие. Мне кажется, это очень неплохое сочетание
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! infernality за это сообщение:
Don Antonio (20.04.2010)