Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как полюбить кварц? Наши примеры
Показать сообщение отдельно
  #1435  
Старый 18.01.2021, 22:33
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,384 раз(а) в 777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от toyo50 Посмотреть сообщение
Есть один момент. С первым моим таким же как у вас V.H.P, действительно браслет немного таки беспокоил. А вот с моделью с керамическим безелем вообще как родной и ни как не доставлял ни малейших неудобств.
Не вдавался в подробности, в новой модели и браслет изменили в каких-то частях?

И вообще, Цезарю цезарево
Кто-то любит кошек, кто-то собак, кто-то различные извращения, а кто-то миссионерскую позу, кто-то Тамагочи, а кто-то прибор (порой и "калькулятор"), што ш
Своих тараканов не подселишь, да и не надо

Все мы разные
Давайте жить дружно (хотя призывы "дружить домами" повторяются с завидной регулярностью, что не мешает ломать копья)

Все же до механики надо дорасти: отсутствие необходимости точного времени (не забываем про бедного рабочего и штраф за 3 секунды), хороший бюджет, допуск лёгкого доминирования вещей (как я это вижу)... Знакомо?
Я ещё не дорос, даже не очень хорошо могу определить, где вот "прям шикарная-шикарная отделка, а где - грязный ширпотреб". (И вот только Артем Кузьмин своей нетерпимостью к укороченным стрелкам заразил и меня (часть Хрономастеров автоматически отсеялась). Заразил и убежал А с ним было забавно иногда)
А потом дорос, глядь, а механика-то и не нужна. Теперь кварц подавай...
И дальше ищешь свой идеал. А его нет. Опять Фата-Моргана лишь показывает язык издалека
Может, лет через 10, перечитаю свой пост и подумаю:"Какой идиот это писал?..", но пока думаю так.
Все циклично
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Corvin23 за это сообщение:
0ceanborn (18.01.2021), babangida (18.01.2021), dzer (19.01.2021), Kelevratony (18.01.2021)