Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Популярные на форуме марки от 3 до 10т., кто лучше?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.01.2021, 22:22
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 4,639 раз(а) в 1,611 сообщениях
Bugrovskiy
возможно мой пост был излишне эмоционален,
да, я вспылил, меня задела фраза
Цитата:
Сообщение от Bugrovskiy Посмотреть сообщение
читаешь комментарии из разряда, «…купите Orient за 5 тр и будет вам счастье, они ни чем не хуже» то понимаешь примерно кто это пишет, но когда читаешь аналогичные комментарии на форуме любителей часов, становится мягко говоря странно, кто эти люди и что они здесь делают.
Мне жаль, что у вас печальный опыт с этой маркой часов, однако ввиду своей проф. деформации (аналитика/экономика/бюджетирование/прогнозирование/ценообразование) я перерыл этот форум вдоль и поперёк и к сожалению идеальных часов нет, любая марка ломается, имеет дефекты и недостатки.
Человеку свойственно быть хвастуном, снобом, циником, в той или иной мере, всё понятно,
но даже сейчас вы искренне заблуждаетесь считая что
Цитата:
Сообщение от Bugrovskiy Посмотреть сообщение
некоторые хэйтеры, которые не могут себе позволить купить такие часы дают как раз оскорбительный посыл - мол ты то идиот, и заплатил такие деньжищи за кусок говна, посмотри на мои касио, они же ничем не хуже!? Какое-то проявление зависти что-ли.
это не зависть нищеброда, это те же эмоции, но с другой стороны,
это как спор, являются ли часы "бронзулеткой" или "прибором", что лучше: кварц или механика и т.д.
мы оба в бизнесе не один год, понимаем силу рекламы, грамотного маркетинга, силу мифов, легенд и сказок

есть такая замечательная басня "Слон и Моська"
Вы можете сказать, что эти самые "хэйтеры" - это Моська ))),
а я бы начал анализ басни с первой фразы: По улицам Слона водили...,
что в переводе на нынешнюю ситуацию можно интерпретировать так:
маркетологи тащат за хобот огромного Слона, считающего себя умным и сильным (нас с вами),
но безропотно идущего туда, куда ведут...
а Мостка... Моська своим (может и грубым и визгливым лаем) пытается пробудить разум Слона,
достучаться до его сознания
понимаете о чём я ?

и да, перегибы есть всегда, с обеих сторон ))
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! baton66 за это сообщение:
1974th (09.01.2021), akadama (05.01.2021), Bugrovskiy (04.01.2021), NoZvezda (04.01.2021), Push75 (11.01.2021), Yogan (04.01.2021)