Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Garmin Fenix 5/5S/5X
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 24.02.2019, 13:06
BladeRunner37 BladeRunner37 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 73 раз(а) в 10 сообщениях
Всем привет, думаю о покупке смарт-часов с навигацией, смотрю обзоры, читаю форумы.
Определился, что для целей охоты подойдут или suunto traverse alpha или какая-либо модель из гарминов.
У меня тонкое запястье, около 17 см, поэтому смущают большие размеры суунто - 5 см в диаметре, мне кажется, такая шайба будет мне не очень удобна.
Из гарминов приемлемо по цене fenix 5 saphire, однако есть еще модель tactix charlie, но цена какая-то совершенно заоблачная.
Посоветуйте, что выбрать именно для целей охоты - сапфир обязательно, т.к. кусты и ветки + задевания за экипировку, топографические карты - даже не знаю нужны ли, думаю, навигации на точку будет вполне достаточно.
Так же я не любитель иметь много часов, поэтому данные часы планируются и на повседневную носку. Вид не смущает, т.к. не хожу в костюмах и рубашках.
И второй вопрос, может есть места, где продают гармины дешевле официалов? Тот же tactix charlie нашел на ибей за 47 рублей против официальной цены 80+, но часы из штатов, т.е. российских топо-карт там скорее всего нет.
Ответить с цитированием