Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LACO Aachen. Отзывы владельцев
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 06.08.2015, 12:14
chiseliov chiseliov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: moldova
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 115 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Я охотно Вам верю. Я уверен, что бракованных часов может быть - 2 и 3, даже 10, а при объемах продаж 10 000 и еще больше). Помниться мне на форуме читал, что человек заходил 2 раза в салон и крутил в руках Патек и 2 раза у него в руках оставалась ЗГ. Осмелитесь ли Вы утверждать, что качество часов Патек г...о?
Мне сложно судить о Патеке , я даже в живую этих часов не видел , не то что в руках не держал . Могу сказать что в силу моего характера и нервной организации , я бы после такого держался он такой марки подальше , разумеется речь не о "прочитал на форуме" а о личном опыте , которые довелось ( бы ) пережить .

Я не говорю что Лако делает плохие часы , я говорю о том что внимание к деталям хромает , и сервис поцарапал часы . И мне нравятся их часы , если бы это было не так , то я бы их не покупал . Вопрос в том что теперь , если я и куплю часы от Лако , во первых только в живую в магазине , а во вторых только их "старшие" модели .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chiseliov за это сообщение:
watchcenter (06.08.2015)