Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кусочек солнца на запястье: Восток Амфибия Reef
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 21.06.2011, 17:15
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 556 раз(а) в 163 сообщениях
Прошло три месяца, как я купил SUNNY REEF. До сих пор я писал только о внешних свойствах часов. Присоединяясь к уважаемому SergeK, я обещал дать отчет по эксплуатации солнечных часиков.
По-прежнему они мне очень нравятся, вызывают восторг у людей своей внешностью и эффектным свечением ночью.
Теперь по качеству самих часов. После покупки, в магазине мне укоротили браслет, и я стал устанавливать время и календарь. Календарь на некоторых числах стал зависать, приходилось прокручивать стрелками целые сутки. Встал вопрос о замене, меня сразу же отправили в другой филиал магазина, где и заменили часы. Часы, кстати, не номерные. Так, что я стал обладателем вторых Reef в течение одного дня. Первые дни я носил их каждый день и проблем не возникало. Но, когда я их снял и положил на полку, то обнаружилась неприятную особенность. Когда часы лежат заводной головкой вверх, то они начинают спешить на минуту в сутки, а когда головкой вниз, то отставать на минуту. Я вернул их для экспертизы в магазин, их передали опытному хорошо оснащенному мастеру. Неделю спустя мне предложили отправить их на завод в Чистополь, я согласился. Через четыре недели мои часы вернулись с завода. Я их протестировал. Ход великолепный, около +10 секунд в сутки, и от ориентации часов теперь уже не зависит.
Я доволен тем, что здоровье моих часов восстановлено полностью
Ответить с цитированием