Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вы разбирали свои Шоки?!
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 09.01.2011, 10:53
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,715
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,846 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
странно как-то. у меня dw5000 за 100 долларов- и в сауну и в снег и в.... и хоть бы шо.
Тут же часы стоят в разы дороже и потеют, что человеку пришлось перебирать самому...
жесть, если честно. эти Касио не дешевые, надо заметить. сам посматривл в их сторону.
Хочу прояснить ситуацию. У меня часы потели только при специально созданных условиях, на руке не потели никогда.

Цель разборки, доказать что влажных воздух проникает сквозь кнопки (вероятно при нажатии на оные), при этом часы полностью сохраняют свою герметичность. И доказать что проблему можно исправить нормально герметизировав кнопки и высушив часы в селикагеле.

Я не верю что есть часы которые не потеют, скорее всего нарушаете алгоритм. Даже сейчас я могу сделать так что на моих МТГ появиться дымка, для этого надо их нагреть до 50-60 градусав, а потом слепить снежок с часами внутри и они запотеют изнутри. Но в реальных условиях, просто прикладывая снег к стеклу (выйдя из квартиры на мороз) не выйдет вызвать запотевание.

Влага все равно есть в часах как их не суши, чем ее больше тем меньше надо усилий чтобы вызвать запотевание.
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! saloedoff за это сообщение:
Konstantinopol (04.09.2011)