Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - «Безвозмездно 1 ½. Кругосветка»
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 22.12.2014, 22:29
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pozitiff39 Посмотреть сообщение
Старт из Минска, почему не ЛУЧ?
Потому что часам предстоит очень и очень сложная долгая разнообразная жизнь. Купание, катание, разницы температур.... Выбирали между несколькими вариантами, остановились на Касио.

Цитата:
Сообщение от tvissel Посмотреть сообщение
Александр, развей дальше свою мысль, не совсем понятно
Яков, не обращай внимания. Я в какой-то момент сам себя перехитрил

Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
В январе на 50% буду в Испании (рядом с Бильбао) а потом в Аргентине.
Летом на 100% в Грузии.
Буду рад поучаствовать в проекте.
Роланд, Бильбао - это здорово. Атлетик и все такое.... Аргентина - тоже здорово и нам туда тоже очень надо. И в Грузию тоже. Все три места планируем!

Цитата:
Сообщение от MikhYur Посмотреть сообщение
Пингвинов - можно Есть у меня знакомый, ходит в Антарктиду. Только там часы могут "зависнуть" месяцев так на 6.
Смогу обеспечить посещение Архангельской области, Белого моря, атомной ПЛ (но с фото будет проблематично), Сахалин, ну и еще куда-нибудь. Например на "поныряшки"
Миш, пес с ними с фотками - но на атомной ПЛ они кататься будут! Клянусь своей треуголкой! Есть предложения, от которых не отказываются!
ПС. У меня остался еще один твой пряник. Последний. Повешу на елку, а первого января - съем с сыном!

Цитата:
Сообщение от VladiP Посмотреть сообщение
Отличная идея, готов поддерживать по мере сил. Киев уже предлагали, но для подстраховки могу быть +1. Время от времени Львов, март-апрель (зависит от командировок) могу свозить в Анталию.
Яков прав был - в Киев очень надо. Пусть политики грызутся между собой, мы то здесь причем... Я в Киеве очень давно был в последний раз, в школе еще... Очень красивый город.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
AndreWDT (17.04.2015), kouch (06.01.2015), MikhYur (23.12.2014), noone (13.02.2015), Pozitiff39 (23.12.2014), Pumba (22.12.2014), Sarmats (23.12.2014), terry82 (22.12.2014), VladiP (23.12.2014)