Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нигерия не унывает!
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.05.2012, 21:57
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 676 сообщениях
из последнего творчества честных адвокатов

пришло на почту

и уже на русском

Захари Джибриль SAMBAOU
01 BP: 2709
Котону, Бенин Republique дю
Av.Van Vollen Ховен
Тел: (229) 99 009 464
Факс: (00 229) 32 62 66 65

Уважаемые:,

Я знаю, вы будете удивлены читать неизвестно кем для вас. Я юрист SAMBAOU Захари, частный адвокат спустя г-н Майкл Otto гражданин своей страны, он был бывшим директором ОРИКС OIL & GAS, авто дилер здесь, в Республике Бенин. В пятницу, 26 мая 2006, мой клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в результате взрыва бензина инцидента танкер в Porga, возвращаясь с сайта. Их автомобиль столкнулся с автоцистерны полной загрузке топлива. Thier Джип загорелся и все пассажиры транспортного средства, к сожалению, потеряли свои жизни.

С тех пор я сделал несколько запросов, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенных родственников, но все безрезультатно. Я боролся много с банком за деньги. На прошлой неделе банк выдал мне письмо с ультиматумом, а его адвокат предоставить моим клиентом или его правопреемник из конфискованных как невостребованный фонд, так что я с вами, поскольку вы из той же страны. Я связываюсь с вами, чтобы помочь в репатриации сумму 18500000 долларов ($ 18,5 млн. долларов США), а также имущества, оставшегося позади моего покойного клиента, прежде чем они конфискованы или объявили непригодным банком. Я могу засвидетельствовать, что Вы являетесь законным бенефициаром и у меня есть документы и учетные данные для резервного копирования. Я не могу позволить деньги пойти не так. Нет! Даже когда у меня есть требование, чтобы сказать, что с вашей помощью.

Настоящим я прошу вашего согласия вам представить, как по отношению к моему покойному клиенту так, что банк может передать этот фонд на ваш банковский счет, а затем мы будем делиться деньгами 40% для вас и 60% для меня. Я должен предоставить все необходимые юридические документы, которые можно использовать для резервного копирования каждого претензии мы можем сделать. Все, что я требуют ваши честные сотрудничество, чтобы позволить нам увидеть этот бизнес через легально. Не превращайте это предложение вниз. Это скрытое благословение. Я пошлю вам свою международную личность паспорт, лицензию, а адвокат все документы, подтверждающие законность и подлинность письма. Это скрытое благословение. Не бросайте письмо от, Бог послал тебя ко мне. Я не могу позволить себе не зарабатывать деньги в банке. Нет. Даже если это была единственная вещь, я достиг в своей жизни. Наши финансовые законы позволяют родственникам приехать в претензии владельца счета, если получатель не больше. Таким образом, банк не может взять деньги.

Беллоу является информация, мне нужно от вас. У меня есть законное право, чтобы подтвердить, что вы являетесь бенефициаром. Каждый документы и информацию об учетной записи все в моем файле. Ваше полное имя, адрес, возраст, профессия, должность, номера телефонов и факсов в целях коммуникации. В ожидании немедленного ответа как можно скорее.

С наилучшими пожеланиями.
Захари Барр SAMBAOU (esq.)
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием