Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - продал машину - купил часы )))
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 22.04.2010, 18:43
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
омега мне просто мила как красивые часы, которые хорошо сидят - какие там функции неважно. но изначально конечно же хотелось GMT - прицел был на ГО Спорт Эво. Собственно я их уже и заказал, но потом еще раз померял и отказался. Их неудобно будет носить - я раньше об этом не подумал. Они хорошо сидят только если ремень очень плотно затянуть, да и клипса неудобная. Иными словами, на постоянные часы или для путешествий не пойдет - не очень комфортно.
Вот и начал искать другие варианты.

ФИНАЛ: все взвесил, обдумал и решил, что чем страдать ерундой, буду я покупать лучше вашерон оверсиз на браслете с двойным временем. 1) калибр лекультр надежный с лучшей реализацией второго времени, что видел, 2) в отличие от того же мастера компрессора географика сидят на мне идеально, 3) у меня нет спорта со светлым цифером, 4) у меня нет часов на браслете. все за него говорит. кроме того, кое-кто сразил на повал меня скидкой... денег правда нужно в 2-3 раза больше чем на омегу... ну и ладно - подожду немного. а на эти любимой что-нибудь куплю ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием