Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите про Tissot
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.04.2015, 17:58
igorkp igorkp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qwerty987 Посмотреть сообщение
Симпотичные часики,хороший утилитарный предмет,приличный сохран,то что открытые минус,не все любят открытые часы,монограмма для меня лично минус,очень не люблю заполненные картуши,мех я бы не назвал высоким классом,скорее уверенный средний,или чуть выше,коробка на мой взгляд не родная ,ценность кроме метала представляют ,но она не антикварная по большей мере,а повторюсь ценны как хороший утилитарный предмет,лицо у часов очень красивое,2500 дол конечно за них не даст никто,это из области фантастики,часы вобщем ничем не примечательные,тем более сейчас подобные часы покупают только если дешево,может кто-то захочет купить как первые золотые,или на подарок,ценник на мой взгляд может быть таким: лом золота +зоо-500 дол за сохран ,и мех,может ,и больше,но это зависит от желания купить,спроса вобщем на подобные часы особенного не наблюдается,несмотря на все их прелести,сейсас не лучшее время для оценок ,и продаж,до кризиса я бы наверное дал 1500 дол смело,мне готика понравилась,сейчас думаю не много будет охотников предложить подобные деньги,ну я точно пас.
Спасибо большое.Вопрос о продаже не стоит. Просто хочется максимально узнать.
По поводу двух номеров не подскажите?
Ответить с цитированием