Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Строгие классические часы на браслете с темным циферблатом в районе 300$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.10.2007, 16:16
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,190
Сказал(а) спасибо: 803
Поблагодарили 877 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerjD Посмотреть сообщение
Ф.И.А.
Спасибо, а каково Ваше мнение о TISSOT T34.1.483.52 ? ...
...
Не подскажете, в чём плюсы CERTINA 633.7132.42.61по сравнению с тем Tissot, что мне приглянулся?

И подскажите, пожалуйста, думаю, что на территории СНГ правила одинаковые... Что должно идти с часами, чтобы проверить их подлинность?
Нормальные часики. Сам три года подобные относил. И щас их еще другой человек носит. Тот же калибр, что и в Сертине. Собственно во всех швейцарских автоматах до $500 вы его или его близнеца 2836-2 с днем недели найдете.

Основные отличия, почему мне больше Сертина по душе:

Большая водозащита (при 100м уже можно плавать, но не нырять), а при 50м, лучше даже не окунать в воду от греха подальше. Ну DS система вроде не чистый маркетинг, живучесть добавлят кажется (отзывы видел положительные).

Сталь у Тиссо полированая, а у Сертины матовая (brushed), что мне опять же больше нравится.

Ну и размер, как мне кажется, на вид у Тиссо миллиметров 35 - маловато будет!

Кроме того Сертина мене распространена.

Насчет подделок, ИМХО, проблема надумана. Не встречал еще ни лично, ни рассказов людей, кто купил подделку за цену оригинала в часовом магазине. Особенно в этом ценовом сегменте.
Ответить с цитированием