Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогих электронных часов для повседневной жизни
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 03.10.2017, 09:45
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: регион 42
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 5,891
Поблагодарили 2,689 раз(а) в 758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Демагогия в беседе.
NoZvezda
Вы значение слова демагогия знаете? Прочтите определение. В данном случае оно абсолютно не к месту, просто едкое замечание, не более.
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Фото часов в наличии - на предыдущей странице
Как на основе данных фото можно узнать каким образом часы эксплуатировались?
Мне просто интересно узнать, что это за работа такая, убивающая электронные часы за 3 месяца. если угольная шахта за 4 года убить не может. Ещё мне интересна модель посудомоечной машины, убивающей часы при закладке посуды. Вспомнил ваши строчки про посудомойку, когда в свою (Electrolux ESL 46050) тарелку ставил. Смотрел, прикидывал, да так и не въехал, как это возможно.
Умом watchkillers не понять.

Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Зачем?
Все, что я говорю - и так ИМХО. По умолчанию.
Ну, вот, Вы смысла употребления и этого выражения (не тупо расшифровку аббревиатуры IMHO, а именно смысла употребления) не понимаете.
Посему и не видите со стороны разницу между высказыванием мысли, предположения, допускающего обратное и безапелляционным утверждением.
Сравните:
1. По моему скромному мнению, основанному на моём личном опыте эксплуатации компания N производит ненадёжные шины. Возможно это не так в целом, но мои шины пришлось выкинуть через полгода.
2. N - гуано ужасное! Отстой. Не доживают до сезонной замены и разваливаются за 3-6 месяцев.
(При этом не упоминается к примеру что автор тот ещё ездок, при поворотах вечно натыкается на острые края бордюров, не объезжает выступающие колодцы и умудряется собрать все выбоины на дороге как передними так и задними колёсами).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Martello за это сообщение:
KAR7 (26.03.2019), Вадим Лайтман (03.10.2017)