Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов в интернет магазинах
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.06.2006, 21:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Veter
В связи со всем этим хочу задать крамольный вопрос  все мы знаем о трижды кривых и сделанных «на коленке» подделках швейцарских часов, которые продается по 100 долларов в переходе на Пушкинской и по 30-50 долларов в Тайланде и одного взгляда на которые достаточно, чтобы определить их НЕаутентичность. А не может ли существовать например в той же Малазии производство подделок швейцарских часов гораздо более высокого класса, для выявления которых по внешним признакам необходима тщательная экспертиза?
Ну, по опыту такой покупки в Малайзии часов Zenith Open T, могу сказать: если они смогли подделать механизм El Primero и реально работающий индикатор запаса хода, нанизанный на центральную ось (своего рода уникальная инновация Zenith), то либо я бермудский ежик, либо надо преклониться перед этими поддельщиками... :lol:
Да, в Малайзии много подделок продают: например, в Китайском квартале в Куала-Лумпуре-очень злачное местечко, где фаранги покупают Ролексы и Патеки на сувениры... :lol:
Ответить с цитированием