Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах Swatch
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 19.03.2013, 02:12
Igor15 Igor15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 9,587
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 177 сообщениях
Добрый вечер всем любителям часов!как раз сегодня вечером набрел на официальный часовой магазин марки swatch.давно хотел себе купить swatch irony aluminium scuba 200m.мне повезло,часы оказались в магазине и я их естественно купил хочу вот завтра мини-обзор сделать на них и фотографии выложить.да,с давних пор являюсь обладателем всевозможных часов этой марки.в принципе,претензий нет.у меня двое часов:swatch irony хронограф,стальной.третий год идут и все замечательно.еще купленные сегодня.у подруги тоже двое часов,подаренных мной,в пластиковых корпусах.все часы исправно ходят из недостатков могу отметить пластиковые стекла в достаточно недешевых моделях в районе 200 иностранных денег по моему можно вставить минеральное стекло в часы с вышеуказанной стоимостью )
P.S в детстве были часы swatch из пластика,простенькие,часто в них купался на море,воду держат очень хорошо даже дешевые модели.в плане водозащиты марка очень нравится,все мои часы были так или иначе протестированы так что мело могу рекомендовать часы данной марки как летний вариант для моря
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Igor15 за это сообщение:
Hugo Braun (22.05.2013), mannser (20.03.2017), Vitele (05.03.2019), VLADIMIROVYCH (05.03.2014)