Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогие часы как инвестиция
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.11.2009, 18:51
Аватар для AlexDelf
AlexDelf AlexDelf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 292 раз(а) в 59 сообщениях
Вкладывать в часы??? Хм. В какие? Хм. Да это как вкладывать в ювелирные изделия... Если их не носить. Честно - вкладывать в часы с целью инвестиций не то. чтобы экономически не выгодно - это просто зря потраченный надежды. При всем желании - часы вторички не будут дорожать никогда, только если это не штучная модель, да еще и с антикварным уклоном. Вот ваши правнуки смогут продать ваши новые часы, если ваши часы даже в данный момент представляют коллекционную редкость. Я вот сейчас монетками старыми озадачился - вот если изучить как следует тему - то в это можно вкладывать. А чтобы часы выгодно продать - нужно их настолько выгодно купить, что может и продавать не захочется. Или держать ружье в левой руке, а часы в правой и убеждать, что человеку просто жизненно необходимо их купить по этой цене))))) Но так продавать не советую...
А марки... Марки, дешевле 5 тыс. долл. потом продать можно будет за 2... Да и вообще - те, кто реально ищет себе часы знает цены. И знает, что хочет купить еще дешевле тех цен, которые он знает)) Я, например, именно такой)). Но я покупаю именно для себя. Инвестиционную составляющую, как и при покупке авто, точно не учитываю...
__________________
Ученье свет! А неученье - чуть свет и на работу...