Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Aqua Terra, проигрыш вчистую!!!!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.08.2019, 08:24
Aleksey II Aleksey II вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 255 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
VIK12 ощущения по фотографии и ощущение в реале, оказались совсем разные. Я вназвании темы написал конкретно про Акву, а не про Омегу в целом. По моим личным ощущениям, Аква выиграла только у Брайта. Самое сильное разочарование произошло от браслета. И реально стало все равно после этого какой там мех стоит. Был бы хотя бы по ощущениям браслет у Аквы как у СМП, было бы здорово. А до Тюдоровского браслета ни Аква ни СМП не дотянули. Там одна застежка с керамикой это просто мерседес. Как то мне в Тюдоре, то ли породы больше показалось. Тюдор не такой мажористый как СМП.
Я так думаю, что эта тема не в ветке про omega должна быть. Это как вброс на вентилятор...
Понятно, что субъективные ощущения никуда не денешь, но вот говорить что браслет СМП не дотягивает.. браслет который один из самых удобных ... при этом в качестве довода говорить про керамозастежку, вы с каким мерсом сравниваете, с А-классом у которого от мерседеса только значек? а как это в носке помогает? Больше породы во второсортном после ролекса бренде, который позиционируется как ролекс для бедных... ну вообще не понимаю доводов)
И последнее, назвать смп мажористыми... это в какой стране? самые 100% тулвоч, назвать мажористыми ... как не хватает смайла рука-лицо)))

p.s. никак не хочу вас обидеть, но точно эта тема не для этой ветки

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
У меня с десяток Омег и ни одного Тюдора. 10:0 в пользу Омеги. Или мне это надо было в ветке Ролекса написать?
В точку!

Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Андрей, а что, личное мнение воспринимается только в позитивном ключе? Ну если меня что то раз разочаровало в продукте, и да я не эксперт, не могу конструктивно объясниться, нра-не нра). Обыватель, это про эмоции. Тоже считаю браслет у аквы не топ, в целом на на моё отношение к омеге не меняет, но что есть то есть. Аква это и спорт и кежуал , можно пофилигранней .
Тут вопрос в том как автор назвал тему. Он же не написал "хотел акву, но неудобный браслет испортил впечатление и удобнее сел тюдор". Классический вброс))
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksey II за это сообщение:
humbert1979 (09.08.2019)