Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на каждый день - похоже, что Кредор!
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 22.10.2010, 17:55
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
У нас институт языковой в первую очередь (хотя и делится на историческое, филолог. и эконом. отделения). Поэтому пары в маленьких комнатах по 3-5 студентов - все очень по-семейному и компактно. Так что все все прекрасно увидят, если надо. Собственно - это не столь уж и важно, но разгуливать в Ролексе по инстиуту как-то странно. Тут дело не втом, как часы выглядят (какой-нибудь пошлый Кальвин Кляйн или Фредерик могут богаче Ролика смотрется), а в самом слове Ролекс. А про студентов верно - мне понравилось, как недавно одна моя высокая симпатичная студентка запаздала на лекцию, т.к. ей пришлось ее автомобиль с места на место переставлять

Да и вообще не люблю я эту марку особо в конце концов. И себя в ней не ощущаю - пока по крайне мере. И финансовый статус должен все же повыше быть для них.

А по Кредору я, конечно, расстроен. Т.к. для меня совсем непонятная марка, то думал, что может тут будут ее знатоки, которые скажут, что действительно вариант весьма хороший. Фразы же, что живьем он пошловат (слишком сильно блестит) и общее негативное его воспритие естественно заставляют серьезно задуматься.

Чувствую, предназначена мне Аква
Ответить с цитированием