Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ПАМЯТИ Александра 'freejur' Климова. Помощь детским домам
Показать сообщение отдельно
  #406  
Старый 04.11.2015, 08:52
piton0072 piton0072 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 2,594
Поблагодарили 103 раз(а) в 22 сообщениях
Есть ли среди благотворителей профи по ремонту ЖК ТВ ?

У меня полетел ТВ 3 дня назад LCD TOSHIBA 26A3001 (диагональ 66 см. , покупал в Эльдорадо несколько лет назад . ) Характер неисправности так и остался неизвестен после 3-ех часового ремонта с 21 до 24.00 частным мастером ( знаю его 20 лет , ремонтировал все без проблем , только с тестером и отверткой). Характер неисправности , так и остался неизвестен , но можно сделать предположение . Пока ТВ лежал на столе и после чистки микроскопических плат , при подключении заработал А когда собрали и повесили на стену , опять та же неисправность . Было 24.00. я расплатился с мастером и он поехал домой . Завтра ему на работу , сейчас его работа не связана с ремонтом ТВ. Прошу ответить в личке свои соображения . ТВ хочу передать в Вашу группу для подходящего детского дома .Машины у меня нет , может быть ТВ окажется неплохим подарком детишкам к Новому году. ТВ в очень хорошем внешним состоянии , пульт ДУ , комплект документов ( инструкция на русском ) .P.S. В свое время в 90-ых в тв программе Времечко наблюдал сюжет как с работы жены привезли подарок от ее фирмы и как нянечки бросились примерять на себя детские куртки . Впечатлило , но это было в 90-ых .
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! piton0072 за это сообщение:
Dmitry34 (04.11.2015), Ruslann (04.11.2015), ximas (04.11.2015)