Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между Omega и Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.07.2009, 00:33
Аватар для Kosmonavt
Kosmonavt Kosmonavt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 228 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от momorobo Посмотреть сообщение
итак, по пунктам

Kosmonavt, спасибо. На самом деле красные GP мне интересны в первую очередь, поэтому и стоят первыми в списке. + я никогда не сталкивался с покупкой "старых" часов, поэтому хотелось бы узнать о вложениях какого рода вы говорите, если не затруднит.
Т.к. я имел опыт покупки б\у часов, рекомендую узнать побольше о конкретной модели, которая интересна. Может потребоваться не просто ТО часов, которое лучше сделать в любом случае, но и ремонт механизма, что несколько дороже. Кроме того, состояние ремешка винтажа часто не самоеЗначит может понадобиться его замена сразу или в ближайшем будущем. Лучше на такой же, что не всегда, опять же, просто, ну и не так дешево. Самые простые ОЕМ ремни приличного качества обойдутся Вам в 1-2 т.р. Хорошие - дороже. Родные от часов конкретной марки - вряд ли дешевле простых аналогов. Вроде бы все. Но если нравится что-то конкретное - то все вышеперечисленное вряд ли остановит
Ответить с цитированием