Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов у nnov
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 10.09.2020, 09:24
Rubinho Rubinho вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Добрый день всем форумчанам и не только им.
Как и многие из вас, озадачился покупкой часов. 
Критерии выбора - некоторые модели Breitling, новые (в плёнках или без не так важно), гарантия с 2020 года. Выбор остановился на Breitling Montbrilliant Datora, новые, гарантия с августа 2020 года, продавец - Леонид. В течение почти недели велась активная переписка, я задавал интересующие меня вопросы, получал ответы. Были сомнения насчёт продавца - все-таки переводить достаточно крупную сумму человеку, которого никогда раньше не видел, несколько стремновато. Эти сомнения сошли почти на 0 после прочтения отзывов на этой ветке, я понял, что точно получу именно те часы, которые заявлены на маркете. Отчасти и поэтому пишу свой отзыв . Хочу особо отметить, что были предложены 2 варианта получения - курьерской службой либо через представителя в СПб (сумма сделки чуть побольше). У меня были не самые приятные ситуации с перевозчиками, поэтому выбрал вариант 2, да и можно взглянуть на сами часы и на соответствие их заявленным параметрам. Встреча, с часами все ОК, обмен часов на дензнаки произошел, и теперь я ношу на запястье новые крутые и красивые Breitling по очень хорошей цене.
Леонид, большое спасибо.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0213.jpg
Просмотров: 152
Размер:	429.6 Кб
ID:	3042965  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rubinho за это сообщение:
nnov (10.09.2020)