Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите покупать Graham.
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 04.12.2016, 22:54
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,191
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,704 раз(а) в 2,794 сообщениях
Голосовать в опросе не буду, потому что см. ниже.

Graham мне нравится.

НО - не конкретная модель из первого поста.

У Graham самая сочная и узнаваемая фишка - это часы с "рычагом", они реально уникальные в своем роде, необычные, запоминающиеся. Вторая по узнаваемости модель - это часы c двумя выпуклыми линзами на циферблате, смотрятся они малость стремно - очень сильно на любителя то есть - но харизма безусловно есть. Третьи по узнаваемости - спортивный хронограф Silverstone (топовая версия модели из первого поста) - с карбоновым безелем, в нем уже конструктивной вычурности совсем меньше, но вот именно этот карбоновый безель, делает внешний вид достаточно характерным и особенным, особенно хороши в сочетании черный PVD + розовое золото.

Так вот. Отсюда и мое мнение, оно такое. Если уж покупать часы этой марки - то уж лучше именно те, которыми марка более всего знаменита и узнаваема.

Покупать достаточно блеклую, по меркам этого бренда, модель, которую уже с расстояния в метр не различить - Graham это или Invicta, или что-то еще - непонятно, зачем. Я бы не стал.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
Butchara (05.12.2016), cromo (05.12.2016), dedalx (04.12.2016), Maximiano (04.12.2016), Mordvagivi (08.12.2016), ToliK1991 (07.12.2016)