Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы танковые, к фактическому 100-летию войск. Идея лимитки
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 06.12.2014, 23:36
Аватар для red fox 1
red fox 1 red fox 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Россия Калиниград
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 386 сообщениях
Во франках? За Ракету? Молодцы, ничего не скажешь... Впрочем, как мне кажется, 2609НА будет дешевле, к примеру ETA 2824-2. Швейцарец может отпугнуть контингент ценой (при нынешнем курсе), а на китайце делать не хочется. Что касается корпуса, то, по моему мнению, не стоит привязывать форму корпуса к началу века. Артельный корпус, на мой взгляд, не будет смотреться с подобным безелем, да и лимиток с таким корпусом в последнее время было изрядно. Может сделать корпус с безелм схожими с тритоном от Steinhart, тоько без внутреннего светлого кольца (так цифер будет больше, а безель менее громоздким), надписей и рифления на торце, ну и с винтами, как на оригинале. Кстати, можно и застёжку выполнить в таком же стиле, "бабочкой", только в виде двух траков, если это не встанет в космическую суму, конечно. Предложение по матовому корпусу поддерживаю, думаю он будет смотреться выигрышнее блестящего.



Ответить с цитированием